Правдa широко распространяется; жители материкового Китая с энтузиазмом выходят из коммунистической партии (фотографии)

Правд a широко распространяется; жители материкового Китая с энтузиазмом выходят из коммунистической партии (фотографии)

Сообщение репортера Минхуэй : Более 26 миллионов человек вышли из рядов коммунистической партии, коммунистического союза молодежи и юных пионеров. Число читателей и огромное влияние Девяти Комментариев о коммунистической партии ( серия статей, опубликованных в конце 2004 г., которые разоблачают истинную природу Коммунистической партии. Девять Комментариев побудили миллионы людей выйти из рядов компартии Китая ) постоянно растёт. Более 80 000 экземпляров Девяти Комментариев были распространены только в одном городе провинции Шаньдун.

15 сентября 2007 г. состоялся митинг в Монреале, Канада, в поддержку 26 миллионов мужественных людей, вышедших из коммунистической партии и принадлежащих её организаций

Однажды г-жа Мао обратилась по поводу выхода из партии к человеку из северного Китая. Когда она упомянула Девять Комментариев , человек сразу же назвал ей своё имя, которое он хотел использовать для выхода из партии, как будто ждал этого момента. Позвонив по телефону в книжный магазин города Пекина, г-жа Мао сказала ответившему, что звонит из-за границы. Он выслушал ее рассказ о растущем выходе из рядов компартии и сказал: "Я получил Девять Комментариев по электронной почте и знаю о том, что происходит". Он сразу согласился выйти из партии. Офицеры местного Бюро безопасности в южном Китае спокойно выслушали информацию о выходах из партии и сказали, что они знают достаточно много об этом.

Чжан Фу из южного Китая написал в своём заявлении: "После прочтения Девяти Комментариев о коммунистической партии, я действительно понял злую природу партии и то, что коммунистическое движение принесло огромное бедствие китайскому народу". Человек средних лет по имени Чжэ Юй из провинции Цинхай написал: "Я живу в испортившемся окружающем мире и не могу отрицать, что не участвовал во многих делах, которые шли вразрез с моей совестью. После того, как я прочитал Девять Комментариев о коммунистической партии , мое сознание пробудилось, благодаря продолжающимся историческим изменениям". Тянь Гуй и другие из северного Китая написали: "Мы получили огромную пользу от чтения Девяти Комментариев , и это не только помогло нам увидеть злую сущность партии, но также указало светлую дорогу китайскому народу".

Полицейские раскаиваются, уходя от источник зла

В последнее время всё больше увеличивается количество полицейских, неудовлетворенных тем, что они используются коммунистической партией как орудие преследования невинных людей и «козлы отпущения». Несколько из них публично объявили о выходе из партии после того, как узнали правду о преследовании.

Один полицейский чувствовал глубокое сожаление из-за совершённых преступлений по отношению к практикующим Фалуньгун. Теперь, после выхода из партии, он развешивает на улицах листовки о преследовании, чтобы исправить свои ошибки.

Он сказал: "Я не сомкнул глаз вчера вечером. Я написал на бумаге «Истина-Доброта-Терпение» и «Фалунь Дафа - праведный Закон» и прикреплял их по обеим сторонам улицы. Я делал это до 4:00 утра, приклеив приблизительно 200 таких листовок. Мой друг захотел сделать то же!»

Все сотрудники его офиса вышли из партии. Офицер Ли сказал: "Я знаю, что практикующие Фалуньгун - хорошие люди. Фактически, высокие чиновники за сценой управляют этим крупномасштабным преследованием практикующих Фалуньгун".

Другой офицер, который вышел из партии, сказал, что он получил назначение в полицейский отдел после окончания колледжа и следовал приказам вышестоящих офицеров, арестовывая практикующих Фалуньгун. Теперь, когда он узнал правду, он больше не будет следовать за партией и выполнять такие приказы. Он сказал, что с этого времени будет относиться к практикущим Фалуньгун с добротой.

Другой офицер сказал добровольцу из Всемирного центра помощи по выходу из коммунистической партии Китая, что все взрослые и дети в его семье вышли из партии: "Да, мои дети все вышли из партии. Фактически, все мы вышли. Наши дети не будут жертвами этого порочного духа".

Цзя Ли, ветеран партии из города Гуйчжоу, сказал: «Благодаря десятилетнему трагическому опыту я понял, что человек, обладающий совестью, больше не должен жить под лживой тиранией партии». Он торжественно объявил о своём выходе из партии, желании очистить душу и полностью разорвать свои отношения с партией.

Один из полицейских руководителей, который преследовал Фалуньгун, посетил Англию и Францию, где получил информацию о Фалуньгун и о выходе из партии. После этого он решил выйти из партии. По возвращении в Китай ему позвонил доброволец и при общении по телефону сказал, что может гарантировать ему безопасность выхода из партии. Он согласился без колебания.

Военнослужащие выходят из деспотичной партии

В последнее время многие ныне работающие и бывшие сотрудники армии и вооруженной полиции выходят из партии, демонстрируя растущую тенденцию массового выхода. Несколько военнослужащих мужчин и женщин оставили сообщение на форуме Будущее Китая , заявляя о своем выходе из партии и своем обещании не служить в дальнейшем партийной машине убийств. Более 10 000 обращений и ответов было отправлено по почте, большинство из них написано военнослужащими.

Ветеран Цинхуа сказал: «Я вступил в партию молодым человеком, служа в вооруженных силах с благородным стремлением. Я увидел партию, открывающую огонь по гражданскому населению и студентам 4 июня 1989 года ( бойня на площади Тяньаньмэнь ). Кровопролитие потрясло меня и привело в негодование. Партия сейчас насквозь коррумпирована, и я перестал верить в нее. Преследование партией практикующих Фалуньгун, следующих принципу «Истина-Доброта-Терпение», особенно извлечение органов у живых людей, демонстрирует ее бесчеловечность.

Мин Ян, бывший военнослужащий сказал, что он испытывает неприязнь к широко распространенной системе взяточничества в армии. Его друга посылали участвовать в жестоком подавлении людей, которых партия назвала опасными мятежниками. Фактически, это были безоружные граждане, взывающие к справедливости. Солдаты были недовольны, однако не осмелились не подчиниться приказу. Он знал, что многие студенты были убиты в 1989 году во время бойни на площади Тяньаньмэнь, но он был особенно потрясён тем, что извлекаются органы у практикующих Фалуньгун в то время, когда они еще живы. Он сказал: «Партия всегда поет самые сладкие песни в то время, когда совершает наиболее злобные дела. Уровень ее жестокости превышает всякий предел, который может выдержать психика и сознание человека. Тех, у кого нет совести, накажут Боги». Он объявил о своем выходе из партии.

Бывший военнослужащий, который принимал участие в Китайско-Вьетнамской войне и был удостоен награды второй степени, сказал с болью в сердце: «Я был командиром роты. Только 36 солдат из моей роты остались в живых, и я не могу выразить словами свои чувства. Семье каждого погибшего солдата было выплачено только 600 юаней (около 75 $ США). Мы были в негодовании от такого пренебрежения партии к нашей преданности и нашим жертвам. Я читал Девять Комментариев и многие главы этой книги нашли горячий отклик в моем сердце, поэтому я решил выйти из партии и всех ее организаций.

Добровольцы из Всемирного центра помощи по выходу из КПК говорят, что массовый выход из КПК разложит партию

Человек из материкового Китая сказал сотруднику Всемирного центра помощи по выходу из КПК: «Пропасть между богатыми и бедными огромна, благодаря правлению партии. Люди живут на пределе своего терпения. Я не только сам выхожу из партии, но также помогу выйти моей семье и друзьям. Я буду помогать другим китайцам выйти из партии, пока она полностью не разрушится».

Он сказал, что прорвался через информационную блокаду партии и узнал о многих зверствах, совершенных партией, особенно изъятии органов у практикующих Фалуньгун. Считая, что партия обречена, он будет повсюду разоблачать ее преступления.

«Я против партии и поддерживаю Фалуньгун. Фалуньгун оклеветали и [содержание его учения] исказили. Я ненавижу это преследование, поэтому я буду помогать [разоблачать ложь]. Я пошлю сообщение через Интернет-кафе и программы чата, я отправлю это каждому. Я распечатаю большие плакаты и развешу их на улице в 2:00 ночи».

Он признал, что выполнение такой работы связано с риском быть арестованным и посаженным в тюрьму. Однако он добавил: «Многие люди выйдут вперед и выскажутся против партии ради будущего Китая и долговременного процветания китайского народа».

Небеса предают коммунистическую партию суду

Хун Вэй, правительственный чиновник провинции Хэйлунцзян, сказал: "Как чиновник я очень хорошо знаю злую природу партии. Я также страдал от многочисленных болезней. Я слышал о фактах преследования Фалуньгун и, действительно, ненавижу коррупцию и глупость партии. Хочу выйти из всех организаций партии, поскольку не должен сопровождать партию на её пути в ад ".

Один человек, который вышел из партии, используя свое настоящее имя, сказал добровольцу в центре службы: " Девять Комментариев превосходны! Эта книга показала смертоносную историю партии. У китайской интеллигенции под безжалостным железным кулаком партии был небольшой выбор; теперь пришло время пробуждаться!"

Он сказал, что узнал об Эстафете факела в защиту прав человека , которая пройдет больше, чем через 100 городов в более, чем 30-ти странах по пяти континентам. Он сказал, что это движение очень значимо, потому что китайцы действительно никогда не пользовались правами человека. Это - роскошь для масс, поскольку партия даёт такие привилегии только своим лакеям. Очень важно сообщить всему миру о нарушении прав человека в Китае, чтобы все смогли судить сами. Он надеется, что Эстафете факела в защиту прав человека сможет оповестить об этом весь мир, противостоя нарушениям прав человека в Китае.

Ю Дун из провинции Хэйлунцзян сказал: "Я - не практикующий Фалуньгун, и не пытался изучать принципы Фалуньгун. Однако глубоко сочувствую практикующим Фалуньгун. Я также чувствую отвращение и ярость к жестокости партии, ее лицемерию и презрению к человеческой жизни. Фактически, я вышел из партии несколько лет назад и хочу снова объявить о своем выходе из злой партии на вебсайте Epoch Times ".

Военоначальник был свидетелем бойни беззащитных студентов и мирных жителей на площади Тяньаньмэнь. Он никогда не сможет освободиться от чувства вины. Он сказал, что хотя партия всегда работала в строгой секретности, скрывая свои преступления, но есть еще честные военные чиновники, раскрывшие некоторые факты и позволившие ему глубже понять сущность партии. Поэтому он чувствует еще большее отвращение к партии.

Он сказал также, что мог слушать радио Голос Надежды и прочитать некоторые сообщения в Интернете. Он считает, что сообщения об извлечении органов у живых людей были правдивыми и объективными, поскольку сам видел, как камеры заключённых смертников убирались в течение одной минуты после казни, он наблюдал это с другими на расстоянии 10 шагов. Это стало обычным явлением в Китае и больше не является новостью.

Три человека Цао Жэньи, Цзинь Шуйбинь и Пу Юнчжэ покинули Китай и были потрясены, впервые прочитав Девять Комментариев . В Китае они никогда не слышали о книге, а теперь она у них есть. Книга открыла им глаза, и они впервые узнали, что партия за прошедшие пятьдесят лет уничтожила более 80-ти миллионов китайцев, давила студентов танками во время бойни в 1989 году, с 2000 года извлекает органы у живых практикующих Фалуньгун, продает их, получая баснословную прибыль. Они сказали: "Куда партия ведет страну и китайский народ? Только к катастрофе! Я решил полностью покончить с этой злобной партией и освободить себя. Я не хочу быть уничтоженным вместе с партией, когда Небеса решат, что время пришло. Я хочу гарантировать себе собственную безопасность!"

Девять Комментариев о коммунистической партии были переведены на 32 языка и читаются в 35 странах. Все больше людей пробуждается, поскольку читательская аудитория Девяти Комментариев растёт. Негодование к коммунистической партии и сочувствие к подавляемым китайцам подготовило историческую тенденцию - полный распад партии. Более 26 миллионов человек вышли из партии, и это число увеличивается на 30 000 - 40 000 человек каждый день.